Vitrine, um 1850
, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schräggestellte Stablisenen, 3-seitig verglast, 1 Rahmentüre, ahornholzfurnierte Inneneinrichtung, Spiegelrückwand, Metallbeschlag, 1 Schlüssel, restauriert, (112 x 44 x 169 cm)
28.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Vitrine, um 1850
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 28.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 28.06.2010 |